Фанатские гостевые книги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанатские гостевые книги » Плейофф » 1/4 финала.


1/4 финала.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Она и на этой прессухе была. Сейчас на матч поехала. Если выиграют,то расскажет с удовольствием,проиграют,боюсь настроения не будет.

0

22

А вот и видео как Величкина вывозят на носилках
http://video.sportbox.ru/VidySporta/Hok … jkinuznali
Ни один не додумался носилки эти поднять,а коменты тоже посмотрите. Клоунада.

0

23

12.03.2009
Величкин вернулся в расположение команды
После окончания первого матча 1/4 финала плей-офф КХЛ «Атлант» - «Металлург» (Магнитогорск) в подтрибунном помещении «Арены Мытищи» столкнулись генеральный директор «Металлурга» Геннадий Величкин и главный тренер «Атланта» Федор Канарейкин.

В результате неожиданного столкновения Величкин почувствовал себя плохо и на автомобиле Скорой помощи был доставлен в больницу. После осмотра врачи признали состояние Величкина удовлетворительным, и генеральный директор вернулся в расположение своей команды.
http://www.khl.ru/news/2009/3/12/16343.html

0

24

Атлант-3:4-Металлург
1-1
:)

Локомотив-5:3-Спартак
2-0

0

25

Авангард-4:2-Ак Барс
2-1

0

26

12.03.2009
Ава - молодчики! Так играть в плей-офф после такого провального сезона! Даёшь вторую сенсацию подряд! :)

"Кони" в своём репертуаре... Сначали отказались выходить на рукопожатие после 4 матча с Ладой в Тольятти, а теперь вот, уже дважды подряд с "динамиками". Что это? Некий протест или они уже просто зазнались? :dontknow: 

ЦСКА и «Динамо» во второй раз наказаны за неучастие хоккеистов в послематчевом рукопожатии.
После окончания второго матча серии 1/4 финала плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина между командами ЦСКА и «Динамо» Москва хоккеисты обеих команд вновь покинули площадку, не приняв участия в традиционном рукопожатии. В соответствии с п.1.15 статьи 161 Регламента Чемпионата КХЛ, клубы Лиги при проведении любого матча обязаны обеспечить после его окончания участие всех хоккеистов команды в рукопожатии. Руководители остальных клубов, участвующих в 1/4 финала плей-офф, не подвергают сомнению необходимость предусмотренного Регламентом рукопожатия по окончании матчей.
За нарушение требования Регламента, Департамент проведения соревнований принял решение оштрафовать хоккейные клубы ЦСКА и «Динамо» Москва.

http://www.khl.ru/news/2009/3/12/16361.html

Отредактировано Алекс (2009-03-13 21:10:49)

0

27

12.03.2009

Дмитрий Курбатов: Инцидент исчерпан.
11 марта 2009 года после завершения матча четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между подмосковным «Атлантом» и магнитогорским «Металлургом» в подтрибунном помещении «Арены Мытищи» столкнулись генеральный директор «Металлурга» Геннадий Величкин и главный тренер «Атланта» Федор Канарейкин.
После столкновения Геннадий Величкин почувствовал себя плохо и был отправлен в больницу на машине Скорой помощи. Через некоторое время после врачебного осмотра, генеральный директор «Металлурга» вернулся в расположение своей команды. Официальный комментарий случившегося в Мытищах пресс-службе Континентальной хоккейной лиги дал комиссар матча «Атлант» - «Металлург», Директор по организации спортивных мероприятий КХЛ Дмитрий Курбатов:

- Узнав о случившемся, я прибыл в зону Арены, где располагаются команды. Геннадия Ивановича поместили в автомобиль Скорой помощи и увезли в больницу. Получив объяснения от свидетелей происшедшего, я посетил Величкина в больнице. Он выглядел и чувствовал себя нормально, и объяснил ухудшение своего самочувствия после матча скачком давления, вызванного переживаниями и волнением. Это объяснимо: игра получилась очень напряженной, победителя выявил лишь овертайм.

- Вам удалось побеседовать с доктором, который осматривал Величкина в больнице?
- Да. Врач сказал, что у пациента зафиксировано повышенное давление. При этом осмотр и сделанные рентгеновские снимки не выявили у Геннадия Ивановича каких-либо травм и повреждений.

- Участвовала ли в разборе ситуации милиция?
- По существующим правилам, сотрудники правоохранительных органов должны получить показания от человека, если он поступает в травматологическое отделение. Геннадий Иванович заявил, что никаких травм не получал и объяснил свою госпитализацию гипертоническим кризом. Врач подтвердил слова Величкина. На этом, собственно, участие милиции в разборе происшедшего завершилось.

- Что произошло потом?
- Геннадий Иванович получил от доктора разрешение покинуть больницу, поблагодарил всех за оказанную помощь, заверил, что не имеет ни к кому претензий, и уехал в гостиницу. Со стороны хоккейного клуба «Атлант» и его главного тренера Федора Канарейкина никаких официальных заявлений в Лигу не поступало. Думаю, на этом инцидент можно считать исчерпанным.

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

http://www.khl.ru/news/2009/3/12/16351.html

0

28

Ну, вообще то лидеры ЦСКА и Динамо заранее договорились, что рукопожатие будет только после последнего матча серии. В НХЛ так всегда, рукопожатие только по окончании серии.

0

29

Тогда почему КХЛ об этом не в курсе? По идее, в этом случае, штрафовать их тогда не за что.

0

30

Динамо-5:1-ЦСКА
3-0
оО, пыщ пыщ 111...

0

31

Да, 7:0 и 5:1 - это круто! То ли ЦСКА уже слишком устало(всё-таки 8 матчей за две недели - это не шутка), то ли Динамо уж слишком было настроено победить...

0

32

7-0 круто? Вынимайте)
Авангард-1:11-Ак Барс
2-2

0

33

Да, плей-офф в этом году бьёт все рекорды по результативности! :)

0

34

Металлург-3:0-Атлант
2-1
:)

Спартак-4:5-Локомотив
0-3

Отредактировано Critik Killer (2009-03-14 19:20:59)

0

35

Металлург-4:2-Атлант
3-1

0

36

- Вчера вы обещали перевезти серию в Москву. Что все же сегодня не получилось?

- Скажу так: должен главенствовать хоккей а не моменты, которые мешают результату конечному. Вы понимаете, о чем я говорю?

- А если вдаваться в конкретику?

- Никакой конкретики больше не будет. Подойдешь ко мне лично попозже, я конкретно тебе объясню конкретику. Твой взор молодого человека мне не нравится. Сделай добрые глаза и смотри на меня, как на друга. Ты мне друг? Вот расслабься. Если ты комковый и провоцируешь меня…Я не люблю людей, которые валяются в углах и провоцируют меня. Мужик должен стоять в жизни. Понял? Я все сказал.

http://allhockey.ru/news/48386/

0

37

Ак Барс-3:2ОТ-Авангард
3-2 в серии
Уууухххх....

0

38

молодцы, Барсы!!!! с победой! в воскресенье, если достану билеты, пойду на игру!!!

0


Вы здесь » Фанатские гостевые книги » Плейофф » 1/4 финала.