Фанатские гостевые книги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанатские гостевые книги » Плейофф » 1/4 финала.


1/4 финала.

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Ак Барс –  Авангард  Мои ставки (3-2)
ЦСКА –  Динамо М (1-3)
Локомотив –  Спартак  (3-1)
Атлант –  Металлург Мг (3-2)

0

2

Ак Барс-3:1-Авангард
ЦСКА-3:2-Динамо
Локомотив-3:0-Спартак
Атлант-1:3-Металлург МГ

0

3

Ак Барс-2:3-Авангард
ЦСКА-2:3-Динамо
Локомотив-3:ё-Спартак
Атлант-3:0-Металлург МГ

0

4

Ак Барс-3:1 Авангард
ЦСКА-1:3 Динамо
Локомотив-3:2 Спартак
Атлант-3:0 Металлург МГ

0

5

Легендарный отечественный тренер Виктор Тихонов оценивает команды, вышедшие в четвертьфинал Кубка Гагарина.

- Всегда был противником прогнозов, но своим мнением об участниках плей-офф готов поделиться.

- Начнем с вашего родного ЦСКА, который после семидневной пятиматчевой серии против "Лады" вышел на "Динамо".

- В ходе гладкого чемпионата ЦСКА был, пожалуй, единственной командой, которая в третьем периоде только прибавляла. И это на фоне подавляющего большинства других участников, в концовке обычно переходивших на отбойную игру и лишь отбрасывавшихся. Это, поверьте, очень важный нюанс! Он говорит о том, что тренерский штаб во главе с Вячеславом Быковым хорошо подготовил команду функционально.

Что касается "Динамо", то в третьих периодах эта команда, заметил, не всегда выдерживала напряжение игры. В том числе и несколько возрастная линия обороны. В то же время в нападении у "Динамо" собраны сильные мастера.

- Еще одному московскому клубу - "Спартаку", чей выход в четвертьфинал вы, кстати говоря, прогнозировали еще до старта плей-офф, выпало сыграть с ярославским "Локомотивом".

- "Спартак" продолжает радовать. Вы видели, как в каждом матче по три игрока этой команды ловко убегали в контратаки? Случайно такой прием у вас не получится - его нужно отрабатывать до автоматизма на занятиях. В этом смысле в игре "Спартака" хорошо видна тренерская рука Милоша Ржиги.

Нормальную работу проводит в "Локомотиве" и финский специалист Кари Хейккиля. Ярославль - вполне управляемая команда, во многом показывающая осторожный, финский хоккей. Для большинства наших клубов "Локомотив", с его колючим стилем игры, очень неудобен.

- Кстати, а как вы, патриарх нашего тренерского цеха, в целом относитесь к иностранным тренерам?

- Настороженно. Если к нам приезжают специалисты уровня национальной сборной - как, скажем, несколько лет назад канадец Дэйв Кинг, - это одно. И совсем другое, когда в Россию едут люди, не имеющие опыта работы на высшем уровне в роли главного тренера. В этом смысле мне импонирует трансферная система в футбольной Англии, где любой легионер обязан провести за свою сборную определенное количество матчей.

- Каково ваше мнение о серии "Ак Барс" - "Авангард"?

- Козыри "Ак Барса" - тренер и первая тройка. Зинэтула Билялетдинов - классический представитель нашей тренерской школы. Он всегда гнет свою линию и верит в то, что делает, плюс не поддается давлению руководства. Об "Авангарде" готов сказать самые лучшие слова. Предполагал, что омский клуб выиграет у "Салавата Юлаева" одну игру, но не верил, что возьмет всю серию! Психологически "Авангард" будет чувствовать себя очень легко. Хватит ли Ягру и К. этого для победы - сомневаюсь.

- И, наконец, что скажете об "Атланте" и магнитогорском "Металлурге"?

- Очень уважаю Валерия Белоусова. В 90-е годы в своей "Магнитке" он сохранил тот, советский, хоккей, который так любил наш народ. Команды Белоусова всегда ценят мысль и шайбу, никогда не сбиваются на стиль "бей-беги".

Великолепен на первом этапе был "Атлант" и его ударное звено. Волшебные руки Сережи Мозякина я уже отмечал. Но нельзя не вспомнить и центрфорварда его звена, начинавшего у меня в ЦСКА - Альберта Лещева. Многие жалуются, что он - не самый быстрый игрок нашей лиги. Да, это так. Но вы посмотрите, как грамотно он контролирует шайбу, как видит площадку! Наконец, отлично их дополняет и третий экс-армеец - силовой нападающий Николай Пронин.

Думаю, если "Магнитке" не удастся решить проблему первого звена "Атланта", ее шансы будут невелики.

0

6

Прогноз на одну восьмую у уважаемого патриарха был не слишком точен...
К тому же есть неточности в его сведениях. Коля не играет в одном звене с Лещём и Мозей!))) Но всё равно приятно читать такую оценку...

0

7

Ак Барс-3:2 Авангард
ЦСКА-3:2 Динамо
Локомотив-3:1 Спартак
Атлант-3:1 Металлург МГ

0

8

НИНО написал(а):

рогноз на одну восьмую у уважаемого патриарха был не слишком точен...
К тому же есть неточности в его сведениях. Коля не играет в одном звене с Лещём и Мозей!))) Но всё равно приятно читать такую оценку...

Что-то он уж очень расхваливал ваше первое звено... Может, ЦСКА хочет вернуть их назад? )))

0

9

Ак Барс-0:2-Авангард
0-1

0

10

Охренеть. Ава, гроза авторитетов!

0

11

ЦСКА - Динамо М 1-2
(0-1)

0

12

Cenzura написал(а):

Охренеть. Ава, гроза авторитетов!

Просто они поймали свою игру.

0

13

Я чет запутался: 1/4 до 4 побед или нет?

Если да, то:
Ак Барс-4:2 Авангард
ЦСКА-1:4 Динамо
Локомотив-4:3 Спартак
Атлант-4:1 Металлург МГ

0

14

1/8 и 1/4 до 3-х побед.
Полуфинал и финал до 4-х побед.

0

15

Атлант-2:1ОТ-Металлург
1-0
:(

0

16

Молодцы!!! Поздравляю Нин!
А какой бросок у Баландина! Я офигел. Молодец Эмери, вытащил,спас игру.

Динамо тоже молодцы,коников пока 0-7 дерёт.

0

17

Локомотив-3:1-Спартак
1-0

ЦСКА-0:7-Динамо
0-2

Ак Барс-3:2Б-Авангард
1-1

Отредактировано Critik Killer (2009-03-11 22:06:33)

0

18

Да, "динамики" сегодня круто объездили "коней"! :cool:

Какая бо-о-оль, какая бо-о-оль,
Динамо- ЦСКА 7:0! :D

Нин, с победой вас! Так держать! Покажите этой чешской Магнитке где раки зимуют! :)

Также рад за Локо, сделавшего спартачей, а вот Авангард жаль... Сравнять счёт за 4 секунды до конца матча и проиграть по буллитам... Мда...

0

19

После матча корреспондент "СЭ" увидел в коридоре, прилегающем к раздевалке "Атланта", лежавшего и державшегося за сердце гендиректора "Металлурга" Геннадия Величкина. На помощь срочно прибежали доктора обеих команд, принявшись приводить пострадавшего в чувство. Вскоре объявились и врачи из находившейся поблизости реанимации. Величкина в итоге унесли в раздевалку "Металлурга", а потом отправили в реанимацию. Первопричиной стало столкновение гендиректора с главным тренером "Атланта" Федором Канарейкиным, о деталях произошедшего рассказавшего несколько минут спустя на пресс-конференции.

Валерий БЕЛОУСОВ, главный тренер "Металлурга" Мг:

- Идет плей-офф, поэтому обидно, когда судьбу игры решают судьи. Хотелось бы, чтобы такого не было. В овертайме такие сомнительные удаления давать нельзя.

Федор КАНАРЕЙКИН, главный тренер "Атланта":

- У нас две совершенно равные команды. Прогноз газет на серию, оценившие шанс 50 на 50, считаю абсолютно правильным. Рад, что начали с победы. Хотя надо было решать исход матча в основное время. Нам необходимо улучшить игру в большинстве. А теперь я бы хотел сделать официальное заявление. Идя на пресс-конференцию в сопровождении пресс-атташе нашей команды Геннадия Набатова, я подвергся атаке со стороны Величкина, врезавшегося в меня локтем. Он тут же упал, лежит и орет на весь дворец. Я считаю, надо освидетельствовать обоих: меня и его. Если кто-то из нас не в здравом уме, то надо отстранить этого человека от хоккея. Так дальше продолжаться не должно! Мы, тренеры, работаем на льду, остальное - это бутафория. То, что творит Величкин, - беспредел. Вот увидите, у него сейчас до реанимации дойдет, а потом до морга. Надо предпринимать какие-то действия.
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
_________________________

Опять клоунада. Ни кто почему то не хочет поверить,что в этом сезоне Атлант один из фаворитов чемпионата.

0

20

Просто "магниты" слишком не любят проигрывать... Хотелось бы почитать отчёт Нины об этом матче, наверняка он там была.
А что касается судей... Буланов и Захаров любят иногда "почудить" :D

0


Вы здесь » Фанатские гостевые книги » Плейофф » 1/4 финала.