Фанатские гостевые книги

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанатские гостевые книги » Разное. » Комментаторы


Комментаторы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте собирать интересные отжиги комментаторов в ходе розыгрыша КубкА ГагарИна
Вот, например, совсем недавно, третий матч серии Спартак-СКА, комментируют Григорий Твалтвадзе и Олег Браташ:

Твалтвадзе: "Роберт Эш - золотой и серебряный призёр чемпионата России в составе Ак Барса"
Чуть позже
Твалтвадзе:
"В прошлом году, играя за Ак Барс, Роберт Эш в чистую проиграл полуфинальную серию Семёну Варламову"
Браташ:
"Так он бронзу с Ак Барсом выиграл."
Твалтвадзе:
"Да, я оговорился. Золото и бронзу выиграл Роберт Эш в составе Ак Барса. Но в прошлом полуфинале он в чистую проиграл серию полуфинала юному вратарю ярославского Локомотива!"

З.Ы.
Если вдруг кто не знает (допускаю, что такие есть;)) , напомню:
Ак Барс стал чемпионом России в сезоне 2005-2006, ворота казанцев защищал темнокожий канадец Фрэд Брэтуэйт.
Серебро казанцы выиграли в сезоне 2006-2007, когда их ворота защищал финн Мика Норонен.
Роберт Эш был вратарём Ак Барса в сезоне 2007-2008, выиграл с командой бронзовые медали. В полуфинале Ак Барс уступил Салавату Юлаеву, вратарём которого был
Александр Ерёменко.

Твалтвадзе:
"Словак Бранко Радивоевич очень неплохо говорит по русски"
Ну ну)) Слышал я в ролике КаХаЭль (он так говорит), как он неплохо говорит по русски))
И никакой он не словак (не в плане гражданства, а в плане национальности), по имени и фамилии прекрасно видно, что у него на телефоне стоит "Lijepa nasa Domovina" а не гимн Словакии.

Отредактировано Critik Killer (2009-03-08 00:53:07)

0

2

Critik Killer
Да Твалтвадзе вааще кладезь... Он порой сам не понимает че несет пока его не одернут

0

3

Я не могу смотреть матч, когда Твалтвадзе комметирует......у него что не слово, то отжиг "Железнодорожники из Локомотива", "Твердовский выстреливает из танка", Какой момент! Какаой момент! Какой момент был у Крикунова!!!!!!!!!!Жаль не попал он по шайбе!" :D

0

4

"Ну этот болельщик явно чего-то боится, закрывая лицо шарфом, ну видно мама на хоккей ему ходить заперщает!" Твалтвадзе©
"Оборонительный момент Ладислава Надя хромает на обе ноги" Ткачев Александр©
"Хоккеистам Авангарда надо вывернуться наизнанку" Сергей Гимаев©

0

5

"Шайба предааательски проползла между щитков"

+1

6

У нас в хабаровске был раньше комментатор Сергей щербаков...о, ужас!!!!!
"Он по футбольному прокатывает коньками!" Щербаков©
"4 шайбы это не так комфортно как на диване!" Щербаков©
"Дударев расстроился, а это значит хабаровчане не сдаются!" Щербаков©
"Лично я не видел, но это не главно, главное, что вы видели" Щербаков ©

0

7

Щербаков второй Твалтвадзе, жжет  :canthearyou:

0

8

f@tsy13 написал(а):

Щербаков второй Твалтвадзе, жжет

Твалтвадзе хоть мысль иногда может выразить, а это была полная безнадега! Я не могла это слушать.... :mad:
"Нарушение правил!Нет!А.....вне игры! Ну конечно!" Щербаков©
В матче Амур-Динамо Москва прозвучала фраза "Кошечкин сейчас сыграл неважнецки"....откуда он там Кошечкина взял, я не знаю.
"Второй вратарь Малков, ну это так, чисто чтобы формальность соблюсти" Щербаков© :canthearyou:

0

9

Твалтвадзе!!!!!!!!!!!!! :canthearyou:
"Все хоккеисты произошли от обезьяны...кто-то раньше, кто-то позже!"
"Был коридорчик в глубине ворот Кошечкина с плакатом в глубине "Заходи, пожалуйста!"

0


Вы здесь » Фанатские гостевые книги » Разное. » Комментаторы